«Челси» готов сделать предложение о трансфере этого игрока в тот момент, когда ему нужна помощь от хорошего клуба

«Челси» готов сделать предложение о трансфере этого игрока в тот момент, когда ему нужна помощь от хорошего клуба

2.08.2022, 06:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится сделать предложение по трансферу футболиста, который оказался в крайне затруднительной ситуации. Речь идет о Френки де Йонге из «Барселоны». По информации Sport, «синие» направили в адрес руководства «сине-гранатовых» сообщение о том, что они готовы сделать официальное предложение о трансфере голландского полузащитника и в ближайшее время направят его.

По информации того же издания, Томас Тухель считает, что 25-летний футболист прямо сейчас сможет хорошо вписаться в игровую схему команды, став партнером Н'Голо Канте в полузащите, а в последствии заменить его. Здесь важно отметить, что решение о продлении контракта с 31-летним французом еще не принято, но также нет никаких новостей относительно его возможного трансфера в другой клуб. Контракт Н'Голо Канте с «Челси заканчивается летом следующего года.

Издание Cadena SER, в свою очередь, сообщает, что в ближайшее время «Барселона» уведомит Френки де Йонга о том, что он должен покинуть клуб текущим летом. Известно, что от решения вопроса с голландским игроком зависит возможность каталонского гранда регистрировать своих новичков. Вопрос стоит очень остро и его надо быстро решать.

Не стоит забывать о том, что «Манчестер Юнайтед» готовит свое финальное предложение по игроку, но сам футболист до сих пор открещивался от идеи переезда на «Олд Траффорд». Если такая позиция Френки де Йонга в этой части сохранится, то у «Барселоны» по сути не останется иного выбора, чем принять предложение команды Томаса Тухеля. Весь процесс должен сдвинуться с места в ближайшее время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    берите до кучи депая , а то де йонг не факт, что уйдет
    2 августа 2022 10:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть