«Нет», еще раз «нет», а вот этого футболиста «Челси» может подписать. Томас Тухель рассчитывает на скорое усиление

«Нет», еще раз «нет», а вот этого футболиста «Челси» может подписать. Томас Тухель рассчитывает на скорое усиление

2.08.2022, 05:27
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает работу на трансферном рынке. Команду Томаса Тухеля еще должны усилить несколько футболистов. Анонсируется приход двух-трех защитников и одного нападающего или вингера.

По информации итальянского издания Calciomercato, миланский «Интер» отклонил предложение «Челси» по трансферу Дензела Дюмфриса. Размер компенсации, предложенной «синими» не сообщается, но она явно не дотягивает до 35 миллионов евро, которые хочет получить вице-чемпион Италии. Ожидается, что «Челси» сделает еще одно предложение.

По информации издания 90min, лондонский клуб продвинулся в части подписания защитника «Лестер Сити» Уэсли Фофана. «Лисы» хотят за своего футболиста около 80 миллионов фунтов стерлингов, поскольку у 21-летнего француза на руках долгосрочный контракт. Сам защитник не против перебраться в Лондон. Главный тренер «Лестер Сити» Брендан Роджерс недавно публично отверг любые варианты трансфера талантливого француза. Ему тут же припомнили слова, сказанные про Бена Чилуэлла, незадолго до его перехода в «Челси».

Журналист Натан Гиссинг сообщает, что команда Томаса Тухеля может пополниться игроком «Брайтона» Марком Кукурельей. Сообщается, что «чайки» уперлись в своем требовании к «Манчестер Сити» заплатить за 24-летнего футболиста 50 миллионов фунтов стерлингов. Команда Хосепа Гвардиолы не согласилась с такой суммой компенсации и вышла из переговоров.

«Челси» в этой связи вновь проявляет интерес к крайнему защитнику «Брайтона». В сделку может быть включен кто-то из футболистов команды Томаса Тухеля, предположительно Леви Колвилл. Есть информация о готовности «синих» заплатить за игрока требуемую «чайками» сумму.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Надо обязательно брать- тогда правый фланг заработает на полную,как левый с кукурельей
    2 августа 2022 16:37
  2. Bingo
    хорошее, но странное решение по кукурелье, которого из хетафе могли выдернуть в 2 раза дешевле- алонсо и Эмерсон -гудбай.
    Чилуэлл и Куку вполне себе хорошая связка даже может получиться на левом фланге.
    осталось еще дюмфриса докупить к Рису м фланги будут ок.
    останется- вратарь, цз, цоп и нап
    2 августа 2022 10:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть