«Эвертон» готов спасти «Челси». Но за это Фрэнк Лэмпард может кое-что попросить у руководства «синих»

«Эвертон» готов спасти «Челси». Но за это Фрэнк Лэмпард может кое-что попросить у руководства «синих»

2.08.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может оказаться в долгу у ливерпульского «Эвертона». Дело в том, что команда Фрэнка Лэмпарда может подписать нападающего «синих» Миши Батшуайи.

Недавно стало известно, что бельгийский футболист окончательно разочаровал тренерский штаб «Челси» и теперь перед его руководством стоит задача продать ненужный актив. Сложность в этом процессе состоит в том, что Миши Батшуайи особо не пользуется спросом на трансферном рынке. Прошлый сезон он провел в чемпионате Турции, где защищал цвета «Бешикташа», но даже там не показал серьезного уровня подготовки. Контракт бельгийца с «синими» истекает летом будущего года, после чего футболист уйдет бесплатно.

Наличие предметного интереса со стороны «Эвертона» – это чуть ли не единственный шанс для «Челси» получить за своего игрока хоть какие-то деньги. «Ириски» ведут трансферную кампанию в надежде усилить свой состав перед очень тяжелым сезоном. Ожидается, что команда Фрэнка Лэмпарда будет бороться за выживание на фоне серьезных финансовых проблем.

«Челси» и «Эвертон» по имеющейся информации, ведут переговоры по трансферу Миши Батшуайи. Фрэнк Лэмпард прекрасно понимает заинтересованность «синих» в этом переходе, поэтому может захотеть обратную услугу от руководства лондонского клуба. «Ирискам» интересен полузащитник «Челси» Билли Гилмор, который вряд ли попадет в основной состав команды Томаса Тухеля. Ожидается, что «Эвертон» сделает предложение по шотландцу и будет рассчитывать на «пакетное» соглашение с «Челси». Томас Тухель хотел было определить на «Гудисон Парк» Росса Баркли, но Фрэнк Лэмпард не заинтересован в английском полузащитнике.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    ну если мишку и баркли они берут- можно и Гилмора им в аренду отдать- вс равно это не спасет Лэмпса от отставки поздней осенью
    3 августа 2022 10:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть