«Челси» наплевал на «МЮ». Ничего личного, это просто бизнес

«Челси» наплевал на «МЮ». Ничего личного, это просто бизнес

2.08.2022, 07:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Челси» все больше и больше уверен в том, что сможет заполучить нидерландскую звезду «Барселоны» Френки де Йонга после того, как были проведены первоначальные переговоры. В то же время переговоры ведет и «МЮ», который также уверен в успехе при заключении контракта с полузащитником. Однако «Челси», как сообщает London World, не обращает никакого внимания на «МЮ», продолжая вести свою работу для того, чтобы подписать де Йонга.

«Манчестер Юнайтед» практически все лето вел переговоры с Френки де Йонгом, однако сам футболист не очень-то хотел покидать «Барселону». Сами каталонцы, по некоторым данным, попросили футболиста покинуть клуб, так как не могут выплачивать ему огромную зарплату. Почему Френки де Йонг должен отправиться в «МЮ»? Считалось, что главная причина для этого – тренер манкунианцев Эрик тен Хаг, который уже работал с де Йонгом в «Аяксе». Однако есть и главный минус – «МЮ» не сыграет в Лиге чемпионов в этом сезоне.

За последние пару дней «Челси» опередил «МЮ» в своем стремлении подписать полузащитника, и готов привезти его на «Стэмфорд Бридж», даже если придется заплатить большие деньги.

Один из аспектов, который идет на пользу «синим», это то, что «Барселона» хочет купить Маркоса Алонсо и Сесара Аспиликуэту. Их как раз можно обменять на Френки де Йонга, доплатив определенную сумму.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Пора определяться
    2 августа 2022 16:35
  2. Bingo
    для Челси де Йонг находка для замены в первую очередь Жоржиньо, а потом и Райс подоспеет на смену Канте
    2 августа 2022 10:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть