Чудо-вингер «Челси» отправится в Чемпионшип на правах аренды. Будет там показывать свои чудеса

Чудо-вингер «Челси» отправится в Чемпионшип на правах аренды. Будет там показывать свои чудеса

2.08.2022, 08:18
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В отчетах сообщается о том, что талантливый вингер «Челси», который только недавно присоединился к команде, отправится в аренду в клуб «Рединг» из Чемпионшипа. Речь идет о чудо-вингере Омари Хатчинсоне, который в прошлом месяце перешел из «Арсенала» в «Челси», и которого, как говорят, ждет большое будущее.

Омари Хатчинсон забил 6 голов и сделал 6 результативных передач в матчах за «канониров» до 20 лет, и даже несколько раз попадал на скамейку запасных в первой команде «Арсенала».

Сейчас вингер, который преимущественно играет на левом фланге, близок к переходу на правах аренды на один сезон в «Рединг». Футболисту осталось пройти медосмотр, после чего он заключит контракт с клубом Чемпионшипа на один год. Ожидается, что Хатчинсон продолжит набираться опыта, и получит больше игрового времени. После этого ему будет открыт путь в первую команду «Челси».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Все как обычно
    2 августа 2022 16:34
  2. Bingo
    мбуямба тоже мечтал об основе- теперь его готовы продать обратно в голландию
    с таким подходом к нам мало кто пойдет
    2 августа 2022 10:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть