«Челси» представил вундеркинду такой план, который привел его в восторг. Он будет на «Стэмфорд Бридж», и точка

«Челси» представил вундеркинду такой план, который привел его в восторг. Он будет на «Стэмфорд Бридж», и точка

2.08.2022, 09:04
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Погоня «Челси» за вундеркиндом клуба «Палмейрас», похоже, становится весьма серьезной, несмотря на заверения некоторых болельщиков в том, что это просто слухи. Речь идет о молодом таланте Эндрике.

Ранее уже сообщалось о том, что представители «Челси» встретились с агентом игрока и его родителями на следующий день после того, как Эндрику исполнилось 16 лет. Стороны обсуждали заинтересованность «Челси» в подписании молодого футболиста.

Теперь тот же журналист (Жорже Никола) сообщает о том, что у «Челси» отличные шансы на заключение контракта с юным талантом в будущем. Во-первых, «синие» готовы выплатить 30 млн евро + 10 млн евро в виде бонусов клубу «Палмейрас», причем готовы сделать это в самое ближайшее время.

Во-вторых, «Челси» представил Эндрику и его родителям план развития футболиста, который очень сильно им понравился. И дело даже не в деньгах и зарплате, а в том карьерном проекте, который «синие» предложили будущей звезде.

Понятно, что впереди еще долгий путь. Даже если «Челси» подпишет Эндрика сейчас, то футболист сможет приехать на «Стэмфорд Бридж» лиь в 2024 году, когда ему исполнится 18 лет.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Это было бы круто!
    Если Челси его заберёт себе и тот окажется просто новым три- топом, это поставит Челси в ряд барсы,Реала,Милана
    2 августа 2022 16:34
  2. Bingo
    было бы не плохо, только не верится в такую гибкость Челси
    2 августа 2022 10:24
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть