Настало время прощаться и с этим футболистом «Челси». Извини, ты нам не подошёл

Настало время прощаться и с этим футболистом «Челси». Извини, ты нам не подошёл

2.08.2022, 12:45
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Кажется, пришло время прощаться и с этим футболистом «Челси», который так и не смог заявить о себе на «Стэмфорд Бридж», хотя ему было предоставлено немало шансов сделать это. Речь идет о центральном защитнике Маланге Сарре.

По информации итальянского журналиста Фабрицио Романо, Маланг Сарр сейчас ведет переговоры с несколькими французскими клубами Лиги 1, хотя на него есть заявка и из клуба АПЛ – вроде как «Фулхэм» всерьез заинтересован в этом центрбеке.

Ранее Низаар Кинселла из Evening Standard говорил о том, что «синие» заблокировали любые переговоры о трансфере Сарра до тех пор, пока в команду не приедет новый центральный защитник. Таким образом, Томас Тухель хочет перестраховаться, ведь в прошлом сезоне были разные моменты, и Маланг Сарр выходил на поле довольно часто, подстраховывая основных центральных защитников.

Напомним, Маланг Сарр является уроженцем Ниццы и воспитанником клуба с одноименным названием. Возможно, есть вариант возвращения футболиста именно в этот клуб.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Лучше бы его продали ,а Колвилла оставили
    2 августа 2022 16:25
  2. Bingo
    по сравнению с ним Чалоба и Колвилл- Боги!
    2 августа 2022 13:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть