Этот футболист «Челси» готов «получать гроши» лишь бы уйти из клуба и перестать видеть Томаса Тухеля

Этот футболист «Челси» готов «получать гроши» лишь бы уйти из клуба и перестать видеть Томаса Тухеля

3.08.2022, 12:00
Автор статьи

Футболист лондонского «Челси» сыт по горло совместной работой с главным тренером «синих». Сообщается, что Тимо Вернер находится в очень плохих отношениях с Томасом Тухелем и очень устал от его требований.

Немецкий нападающий прилично выглядит, когда играет за свою национальную сборную, но, когда дело касается матчей за лондонский клуб, его форма удручает. Тимо Вернер иногда показывает хороший уровень и забивает важные голы, но на него нельзя положиться на длительном отрезке сезона. Ожидалось, что 26-летний форвард сумеет дать солидной мощи «Челси», чего не произошло и, судя по всему, не произойдет. Томас Тухель не враг себе, поэтому игровое время Тимо Вернера стабильно снижалось по ходу прошлого сезона.

Игроком сборной Германии интересуется ряд европейских клубов. Прежде всего речь идет о «РБ Лейпциг», который интенсивнее всех ведет переговоры с «Челси». Немцы рассматривают различные варианты соглашения, в том числе и арендного. В этом случае, «синим» либо придется платить футболисту часть заработной платы, либо Тимо Вернер сам должен согласиться на ее серьезное снижение.

«Челси», напомним, хочет включить в сделку защитника «РБ Лейпциг» Йошко Гвардиола, но немецкий клуб не хочет заключать такое соглашение. Примечательно, что Томас Тухель не исключает того, что Тимо Вернер останется на «Стэмфорд Бридж» еще на сезон, но логика процесса подсказывает обратное.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    понимаю, второй лукака
    4 августа 2022 09:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть