«РБ Лейпциг» не отпустил Йошко Гвардиола в «Челси», а Тодд Бёли хочет другого игрока в обмен на Тимо Вернера

«РБ Лейпциг» не отпустил Йошко Гвардиола в «Челси», а Тодд Бёли хочет другого игрока в обмен на Тимо Вернера

3.08.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает работать над трансферном Тимо Вернера. Руководство «синих» хочет отдать немецкого форварда либо в аренду, либо на правах полноценного трансфера. 26-летним немцем интересуется «Ньюкасл Юнайтед», «Ювентус» и «РБ Лейпциг». Известный журналист Фабрицио Романо сообщает, что немецкий клуб ближе всех находится к заключению сделки с «Челси».

Сообщалось, что «синие» хотели заключить пакетное соглашение с «РБ Лейпциг», которое предусматривало трансфер в «Челси» защитника Йошко Гвардиола. Немецкий клуб не был заинтересован в этом предложении и отверг его.

Итальянский журналист сообщил, что владелец «Челси» провел переговоры с руководством «РБ Лейпциг» относительно возможного трансфера Кристофера Нкунку. Французский футболист совсем недавно подписал новый контракт с «РБ Лейпциг» и заключил с клубом соглашение, что в следующем году он сможет уйти за 52 миллиона фунтов стерлингов.

Трансфер Кристофера Нкунку в «Челси» текущим летом невозможен. Однако Тодд Бёли рассматривает возможность отдать Тимо Вернера на максимально выгодных для немецкого клуба условиях, чтобы через год забрать талантливого француза в «Челси». Если эта информация верна, то американский владелец лондонского клуба готов совершить действительно блестящую сделку.

Напомним, что Тимо Вернер пришел в «Челси» из «РБ Лейпциг». Сообщалось, что игрок готов пойти на солидное снижение заработной платы с целью возвращения в клуб, где он блистал в качестве нападающего.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    махнемся на Christopher Nkunku
    4 августа 2022 10:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть