Встречайте официально! Один из лучших игроков английского футбола уже в «Челси». Очередное усиление команды Томаса Тухеля

Встречайте официально! Один из лучших игроков английского футбола уже в «Челси». Очередное усиление команды Томаса Тухеля

2.08.2022, 20:23
Автор статьи

Лондонский «Челси» официально оформил трансфер одного из самых талантливых футболистов английского футбола. Кэрни Чуквемека стал игроком команды Томаса Тухеля. Известно, что немецкий тренер лично провел переговоры с 18-летним игроком и убедил его согласиться на переход. «Астон Вилла» должна получить за игрока 15 миллионов фунтов стерлингов и еще 5 миллионов в виде бонусов. Известно, что молодым талантом интересовались «Милан», «Бавария» и «Барселона». Удивительно, но в этой части лондонский клуб обошел каталонский.

Кэрни Чуквемека подпишет контракт на 6 лет. Молодой полузащитник является лучшим игроком молодежного чемпионата Европы 2022 года. На его счету 3 гола и 2 голевых передачи. 18-летнему игроку осталось пройти медицинское обследование и подписать все необходимые бумаги.

Сообщается, что Кэрни Чуквемека станет инвестицией в долгосрочное будущее «Челси». Тодд Бёли видит в английском футболисте составную часть будущей команды лондонского клуба. Напомним, что «Челси» уже подписал 18-летнего талантливого вратаря Габриэля Слонину из «Чикаго Файр», 18-летнего полузащитника Омари Хатчинсона из «Арсенала» и теперь, опять же 18-летнего полузащитника, Кэрни Чуквемеку. Тодд Бёли наряду с трансферами, которые должны принести пользу клубу здесь и сейчас, делает инвестиции в будущее «Челси».

Томас Тухель и болельщики должны быть довольны, а трансферное окно все еще открыто. «Челси» продолжает работать в полную силу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    очень хороший трансфер на ближайшую перспективу.
    еще пару трансферов и ЛТО у Челси будет фееричным, эпоха Абрамовича прошла
    3 августа 2022 10:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть