Все смеялись, а «Челси» ведь не один хочет этого футболиста. «Арсенал» вон тоже предметно интересуется

Все смеялись, а «Челси» ведь не один хочет этого футболиста. «Арсенал» вон тоже предметно интересуется

3.08.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» изучает возможность очередного трансфера. Команду Томаса Тухеля может пополнить очередной молодой талант. Вслед за Габриэлем Слониной, Омари Хатчинсоном и Кэрни Чуквемеки «синим» может стать Чезаре Казадеи из «Интера». Предложение лондонского клуба составляет около 7 миллионов фунтов стерлингов.

По информации издания La Repubblica, вице-чемпион Италии не намерен расставаться с 19-летним талантом. Первое предложение «Челси» его не устроило, «нерадзурри» хотят получить не менее 17 миллионов фунтов стерлингов.

«Челси» не один интересуется молодым итальянским талантом. Конкуренцию «синим» готов составить лондонский «Арсенал». Это значит, что Чезаре Казадеи уже пользуется серьезным спросом среди ведущих европейских клубов.

Исходя из последних трансферов «Челси», становится ясно, что Тодд Бёли закладывает серьезный фундамент будущей команды. Все игроки примерно одного возраста и все считаются большими талантами. Безусловно, далеко не факт, что каждый из них заиграет на «Стэмфорд Бридж», но даже в случае неудачи, «синие» вряд ли потеряют вложенные средства.

Генеральный директор «Интера» Беппе Маротта недавно признался, что считает 19-летнего футболиста большим талантом, который много может принести миланскому клубу. Вместе с этим, в условиях финансовой засухи, если за Чезаре Казадеи будет предложена серьезная сумма, то клуб его отпустит. Сам молодой талант интерес со стороны английских клубов никак не комментирует.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    надо брать обязательно
    4 августа 2022 10:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть