«Челси» может купить нападающего, который похож на Тимо Вернера. Но это только для краткосрочной цели

«Челси» может купить нападающего, который похож на Тимо Вернера. Но это только для краткосрочной цели

3.08.2022, 13:50
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает издание 90min, «Челси» и «МЮ» рассматривают возможность покупки нападающего, который, по словам Бена Чилуэлла, очень похож на Тимо Вернера. Речь идет о 35-летнем форварде «Лестера» Джейми Варди.

В отчете говорится о том, что и «Челси», и «МЮ» ищут центрфорварда, а потому и присматриваются к возможности приобретения Варди. При этом отмечается, что Варди – уже не молодой нападающий, а потому это вариант не на перспективу, а для краткосрочной цели.

В прошлом сезоне Джейми Варди забил 17 голов в 33 матчах за «Лестер». В таком возрасте ветеран продолжает показывать неплохие результаты, чем и привлек внимание больших клубов.

Любопытно, что левый крайний защитник «Челси» Бен Чилуэлл когда-то сравнивал Джейми Варди с Тимо Вернером. Стоит заметить, что Чилуэлл играл как с Варди в «Лестере», так и с Вернером в «Челси», а потому хорошо знает обоих.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    почему бы и нет, раз шмейхеля отпустили
    4 августа 2022 10:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть