Он то уходит, то не уходит. Определись уже и дай «Челси» ясность относительно своего будущего

Он то уходит, то не уходит. Определись уже и дай «Челси» ясность относительно своего будущего

4.08.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает работать над чисткой состав в преддверии старта нового сезона. Сообщается, что Тимо Вернер все еще имеет высокие шансы на то, чтобы покинуть клуб. Немецкий нападающий серьезно подпортил свои взаимоотношения с Томасом Тухелем, начав давать комментарии в прессе, несколько схожие с тем, что говорил в свое время Ромелу Лукаку. Итог такого поведения может быть соответствующим.

Стало известно, что наибольший интерес к 26-летнему нападающему проявляет «РБ Лейпциг» – бывший клуб Тимо Вернера. Немцы готовы рассмотреть различные варианты сделки: от аренды до полноценного трансфера. Вместе с этим, в сложившихся условиях вариант с арендой выглядит предпочтительным.

«Челси» хочет выручить за футболиста 33 миллиона евро. Учитывая то, что Тимо Вернер уже несколько лет играет на «Стэмфорд Бридж», эта сумма является в целом адекватной и реальной для уплаты. Другое дело, что «РБ Лейпциг» не хочет платить полную сумму сейчас, предпочитая взять 26-летнего футболиста за меньшие деньги.

Томас Тухель допускает трансфер Тимо Вернера, но также не исключает возможности, что игрок останется на «Стэмфорд Бридж». «Челси» ни на кого не давит в данном случае, позволяя ситуации развиваться самостоятельно. У лондонского клуба есть все шансы на то, чтобы в целом отбить деньги, вложенные в немецкого игрока, который звездой «Стэмфорд Бридж» так и не стал.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    замена кто? бройя, роналду или шешко?
    4 августа 2022 10:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть