«Играть за «Челси» – это моя мечта», – футболист «синих» сделал резонансное заявление

«Играть за «Челси» – это моя мечта», – футболист «синих» сделал резонансное заявление

4.08.2022, 16:30
Автор статьи

Футболист «Челси» сделал заявление, которое точно понравится болельщикам клуба. Так Габриэль Слонина признался, что играть за «Челси» является его мечтой, которая неожиданно реализовалась. Теперь, по словам, американского вратаря, пришло время усердно трудиться.

18-летний американец подписал контракт с «Челси» сроком на шесть лет. «Чикаго Файр» получит компенсацию в размере 12 миллионов фунтов стерлингов. «Теперь я в лучшей команде Лондона», – сказал Габриэль Слонина. Новый вратарь «Челси» отправится обратно в МЛС, где пробудет до конца текущего года, а потом поедет в Лондон.

Считается, что главный тренер команды Томас Тухель может попробовать достаточно оперативно интегрировать Габриэля Слонину в основной состав. В клубе рассчитывают на быстрый прогресс футболиста, который сможет вскоре стать первым номером в команде и в перспективе закрыть вратарскую позицию на десятилетие вперед.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    до 1 января все равно в США будет играть- заодно кондиции и опыт наберет
    5 августа 2022 17:21
  2. Kazak
    Ну и славно, надеюсь он лучше кепы и менли
    5 августа 2022 08:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть