И что теперь делать «Челси» с этим футболистом? Он отказывается уходить, а все уже решили, что на «Стэмфорд Бридж» его не будет

И что теперь делать «Челси» с этим футболистом? Он отказывается уходить, а все уже решили, что на «Стэмфорд Бридж» его не будет

4.08.2022, 20:30
Автор статьи

Футболист лондонского «Челси», судя по всему, раздумал уходить из клуба. Речь идет о Жоржиньо, который недавно сделал достаточно прозрачный намек относительно своих планов на будущее. Так в общении с прессой итальянец, комментируя приход Калиду Кулибали, признался, что играл с сенегальцем четыре года и планирует еще играть минимум столько же. Таким образом 30-летний полузащитник послал сигнал клубу, что он хочет остаться в «Челси».

Для лондонского клуба это может оказаться не очень хорошей новостью. Дело в том, что в прошлом сезоне форма Жоржиньо была далека от идеальной. Особенно это касалось конца чемпионата. Томас Тухель сперва хвалил футболиста и защищал его, но после недавнего поражения от «Арсенала» в товарищеской игре немецкий специалист публично раскритиковал полузащитника.

На фоне желания «Челси» подписать Френки де Йонга, «Челси» нужно разгружать среднюю линию. Но этого пока не происходит. 30-летний итальянец был главным претендентом на уход со «Стэмфорд Бридж». Агент Жоржиньо постоянно муссировал слухи о том, что его клиент был очень счастлив, играя в чемпионате Италии, а туринский «Ювентус» проявлял предметный интерес.

На сегодняшний день ничего неизвестно об интересе к 30-летнему футболисту со стороны других клубов. Контракт Жоржиньо с «Челси» заканчивается летом следующего года. Ситуация сложная и клубу только предстоит ее решить.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    продать с концами в Италию и забыть как страшный сон- пенальтист блин
    5 августа 2022 17:01
  2. Kazak
    Если придёт де тонн,и тем более с Чики из АВ- срочно продавать,пока контракт не кончился
    5 августа 2022 08:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть