Ну могут ведь, когда захотят! «Челси» все перевернул и решил одну из своих главных проблем

Ну могут ведь, когда захотят! «Челси» все перевернул и решил одну из своих главных проблем

4.08.2022, 19:24
Автор статьи

Лондонский «Челси» сумел решить одну из основных своих проблем. Команда Томаса Тухеля, судя по всему, сумеет сохранить в своем составе Сесара Аспиликуэту. Сообщается, что испанский защитник подписал новый двухлетний контракт с клубом.

Если информация подтвердится, то это будет означать только одно – «синие» сохраняют одного из своих лидеров и «дядек» в раздевалке. Тодд Бёли и Томас Тухель прекрасно понимали, что после ухода Антонио Рюдигера из клуба, «синие» несколько просели в части харизматиков внутри коллектива. Да, Сесар Аспиликуэта не такой эмоциональный на публике, но это футболист, который в своей футбольной карьере выиграл на клубном уровне с «Челси» практически все. Его вес в иерархии и истории клуба по сравнению с другими игроками огромен.

Сесар Аспиликуэта в случае официального подтверждения информации, сэкономит своему клубу много денег, поскольку в этом случае «синим» можно несколько расслабиться в гонке за игроками защитной линии и можно будет сосредоточиться на более важных целях.

То, что испанский футболист хотел перейти в «Барселону» известно всем. То, что Томас Тухель высказал капитану «Челси» свое неудовлетворение его игрой против «Арсенала» тоже известно всем. Вместе с этим, клуб и игрок, судя по всему, пришли к соглашению, которое удовлетворит абсолютно все стороны. Кроме каталонской «Барселоны», разумеется. Осталось дождаться официального подтверждения этой информации. Она не должна заставить себя долго ждать.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Kazak
    Говорил же ,если Аспи умный парень,он закончит в Челси и будет легендой наравне с Терри и дрогбой

    так и есть, так оно и было и я тоже так говорил
    5 августа 2022 17:02
  2. Kazak
    Говорил же ,если Аспи умный парень,он закончит в Челси и будет легендой наравне с Терри и дрогбой
    5 августа 2022 08:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть