А вот это уже серьезно! The Independent утверждает, что «Челси» ведет усиленные переговоры о трансфере этого футболиста

А вот это уже серьезно! The Independent утверждает, что «Челси» ведет усиленные переговоры о трансфере этого футболиста

5.08.2022, 05:36
Автор статьи

Лондонский «Челси» планирует продолжать активные действия на трансферном рынке. Команда Томаса Тухеля еще не готова к предстоящему сезону и намерена дальше усиливаться. Издание The Independent, сообщает, что «синие» ведут переговоры по трансферу Френки де Йонга на «Стэмфорд Бридж».

По имеющейся информации, каталонский клуб по-прежнему намерен отпустить игрока. Голландец, как сообщается, не входит в планы Хави, несмотря на то, что публично главный тренер «блаугранас» говорит обратное. «Барселона» очень страдает от контрактных обязательств перед 25-летним футболистом, которые очень сильно бьют по бюджету.

«Манчестер Юнайтед» все еще в гонке, но Френки де Йонг по-прежнему не хочет идти на «Олд Траффорд». Невозможность выступать в Лиге чемпионов является на данный момент определяющим фактором. По информации издания, 25-летний футболист не против остаться на «Камп Ноу», но как говорят эксперты, это не более, чем блеф, поскольку игрок ожидаемо недоволен таким отношением к себе со стороны испанского гранда.

«Челси» изучает разные возможности для маневра. Складывается ощущение, что Тодд Бёли несколько затягивает ситуацию, чтобы выбить для своего клуба условия получше. До сих пор получалось с переменным успехом. Вместе с этим, аренда Френки де Йонга может стать оптимальным решением для всех заинтересованных сторон. Переговоры продолжатся в ближайшее время.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    возьмите депая и обаму за 30 миллионов евро- они пригодятся
    5 августа 2022 17:09
  2. Kazak
    Это было бы шикарно- Райсу привет
    5 августа 2022 08:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть