«Челси», этот шанс надо использовать! У «синих» появился шанс осуществить желаемый трансфер

«Челси», этот шанс надо использовать! У «синих» появился шанс осуществить желаемый трансфер

5.08.2022, 12:01
Автор статьи

Лондонский «Челси» может получить неожиданный шанс на достижение своей трансферной цели. Дело в том, что руководство «синих» очень хочет избавиться от нападающего Миши Батшуайи. Бельгийский футболист прошлый сезон провел в «Бешикташе» на правах аренды и не был выкуплен по итогу сезона. Игрок вернулся на «Стэмфорд Бридж» фактически без шансов вновь заиграть за лондонский клуб.

Совсем недавно появилась информация о том, что 28-летнего футболиста может купить «Эвертон» с целью укрепления своей атакующей линии. Считалось, что Миши Батшуайи способен быть полезен команде Фрэнка Лэмпарда поскольку имеет опыт игры в английской Премьер-лиге и еще достаточно молод. Однако руководство «ирисок» воспротивилось такому трансферу, не видя перспективы в приобретении бельгийского форварда.

Контракт Миши Батшуайи с «Челси» заканчивается летом 2023 года. Продлять его, ясное дело, никто не собирается. Таким образом существует серьезная вероятность того, что бельгиец через год уйдет бесплатно. Тодд Бёли раздумывает как этого избежать.

И вот появляется информация, что Миши Батшуайи может перебраться в «Вулверхэмптон», который также как и «ириски» ищет возможность для усиления стартового состава. «Волки» изучают возможность аренды игрока. «Челси» придется сделать выбор: получить за футболиста хоть что-то и потом отпустить его бесплатно или отклонить предложение «Вулверхэмптона» об аренде, настаивая только на полноценном трансфере.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    теперь волки им заинтересовались- эвертон с лэмпардом решил тонуть без миши
    5 августа 2022 17:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть