Игрок «Челси» интересен Эрику тен Хагу, который просит руководство «Манчестер Юнайтед» о трансфере. Руководство «синих» ждет предложения

Игрок «Челси» интересен Эрику тен Хагу, который просит руководство «Манчестер Юнайтед» о трансфере. Руководство «синих» ждет предложения

5.08.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» ждет предложения от «Манчестер Юнайтед» касательно своего футболиста. Как стало известно, «красные дьяволы» могут обратиться в лондонский клуб по вопросу трансфера Хакима Зиеша. Такой интерес со стороны «манкунианцев» не должен никого удивлять, ведь команду возглавил Эрик тен Хаг, который тренировал марокканского футболиста будучи в «Аяксе».

29-летний вингер в «Челси» не может обрести себя. Прошло достаточно много времени и списывать все на проблему с адаптацией невозможно. Хаким Зиеш просто не подходит игровой схеме Томаса Тухеля или просто не чувствует себя комфортно в английской Премьер-лиге.

Руководство «красных дьяволов» не может прийти к соглашению в части удовлетворения запроса Эрика тен Хага. В «Манчестер Юнайтед» опасаются, что блеклая игра Хакима Зиеша связана не с лондонским клубом, а именно с неспособностью марокканского футболиста хорошо играть в условиях АПЛ.

Между тем, Эрик тен Хаг очень хочет видеть 29-летнего футболиста на «Олд Траффорд». Сколько готов выложить «Манчестер Юнайтед» за Хакима Зиеша не сообщается, но «Челси» будет рассматривать возможность трансфера марокканца прямому конкуренту в чемпионате только за солидное вознаграждение.

Интерес к футболисту «синих» возник у «Манчестер Юнайтед» после того, как «Аякс» оценил своего вингера Антони в 80 миллионов евро. Эрик тен Хаг уверен, что Хаким Зиеш способен стать дешевой альтернативой бразильцу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    руководство мю против этой сделки
    5 августа 2022 17:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть