Кроме «Челси» другого выбора для меня не было. Лондонский клуб был удостоен высокой похвалы

Кроме «Челси» другого выбора для меня не было. Лондонский клуб был удостоен высокой похвалы

5.08.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» получил хвалебные отзывы от футболиста, который собирается сыграть важную роль в истории клуба. Речь идет о Калиду Кулибали, который текущим летом пополнил ряды команды Томаса Тухеля.

Сенегальский защитник признался, что интерес со стороны команд английской Премьер-лиги к нему существовал давно, но только «Челси» всегда был стабилен в своем желании. «Челси» приходил за мной практически каждый год. Еще в 2016 году во времена работы Антонио Конте английский клуб вел очень предметные переговоры о моем переходе», – рассказал Калиду Кулибали. Он поблагодарил лондонский клуб за такое упорство.

31-летний защитник признался, что очень благодарен «Наполи» за все время, проведенное в Италии. Калиду Кулибали особо отметил то, что никогда не давил на клуб и не просил о трансфере. Интерес к тому, чтобы поиграть в чемпионате Англии был всегда, но все было на усмотрении «Наполи». «Я никогда не оказывал давления на клуб и всегда уважал руководство и болельщиков», – продолжил новоиспеченный игрок «Челси».

Калиду Кулибали выразил уверенность в том, что шанс выступать в одном из лучших клубов Европы наконец-то ему выпал. После восьми лет в Неаполе «Челси» сумел договориться с «Наполи» и трансфер состоялся. Сенегальский футболист выразил уверенность, что он и его новые партнеры по команде, сумеют порадовать болельщиков «Челси» и выиграть для них много трофеев.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    ну теперь менди будет легче во всех смыслах
    5 августа 2022 16:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть