«Челси» нашел способ как защитить Риса Джеймса. Томас Тухель должен лишь одобрить его

«Челси» нашел способ как защитить Риса Джеймса. Томас Тухель должен лишь одобрить его

5.08.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» планирует принять меры, которые позволят защитить Риса Джеймса от длительных травм. Речь идет об Адама Траоре, целесообразность трансфера которого рассматривает Томас Тухель.

26-летний испанский вингер закончил свое выступление в «Барселоне» на правах аренды. Команда Хави не выкупила его и игрок вернулся в «Вулверхэмптон». Адама Траоре, как сообщается, может быть приглашен на «Стэмфорд Бридж» в качестве дублера Риса Джеймса. Эксперты полагают, что травмы одного из лидеров «синих» связаны как раз с большими перегрузками.

Такой поступок со стороны руководства «синих» может иметь резон, поскольку испанский футболист является достаточно универсальным игроком, способным покрывать всю правую бровку. Проблемой 26-летнего испанца является его нестабильность. Вместе с этим, Адама Траоре обладает достаточно редким сочетанием футбольных качеств: физическая мощь и большая скорость.

Томас Тухель более чем способен вписать пока еще футболиста «волков» в свою игровую схему. Более того, он получит хорошую возможность для ротации состава и краткосрочно закроет вопрос с новым атакующим игроком. Трансфер Адама Траоре не будет стоить клубу больше 15 миллионов фунтов стерлингов. Руководству и тренерскому штабу «Челси» неплохо было был всерьез рассмотреть возможность приглашения мощного испанца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    траоре ни разу не пз, в отличии от Дюмфриза.
    Этот дюмфриз реально посадит риса на скамейку всего за 35 миллионов евро
    8 августа 2022 11:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть