Пример Сесара Аспиликуэты не вдохновил этого футболиста «Челси». Он уже у порога на выход

Пример Сесара Аспиликуэты не вдохновил этого футболиста «Челси». Он уже у порога на выход

5.08.2022, 13:29
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты
Фабрицио Романо сообщил о том, что «Барселона» готова к тому, чтобы приобрести левого крайнего защитника «Челси» Маркоса Алонсо. Каталонцы упустили Сесара Аспиликуэту, однако не могут позволить себе упустить еще и Маркоса Алонсо.

Ожидается, что «Челси» вот-вот официально представит публике левого защитника «Брайтона» Марка Кукурелью, что открывает дверь для ухода Маркоса Алонсо.

Фабрицио Романо рассказал о том, что на данный момент переговоры «Челси» с «Барселоной» по поводу Алонсо продвигаются успешно. Кроме того, испанский клуб уже давно согласовал с футболистом личные условия контракта, а потому осталось немного времени перед тем, как Алонсо станет игроком «Барсы».

Будет ли играть Алонсо в «Барселоне»? Это уже не проблемы «Челси», но отмечается, что на «Камп Ноу» Маркосу придется конкурировать за место в основе с Жорди Альбой.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    это очень хорошая новость- охотно поменял бы его на Обаму или Депая
    5 августа 2022 17:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть