Встречайте официально! «Челси» совершает еще один трансфер, а Томас Тухель получает очередное усиление состава

Встречайте официально! «Челси» совершает еще один трансфер, а Томас Тухель получает очередное усиление состава

5.08.2022, 15:21
Автор статьи

Лондонский «Челси» оформил трансфер еще одного игрока, который серьезно усилит команду Томаса Тухеля. Речь идет о Марке Кукурелье, который перешел на «Стэмфорд Бридж» из «Брайтона». Сумма трансфера составила 55 миллионов фунтов стерлингов и еще 7 миллионов «чайки» могут получить в виде бонусов. Сообщается, что бонусы прописаны в случае победы команды Томаса Тухеля в английской Премьер-лиге или Лиге чемпионов. Срок контракта испанского защитника – 6 лет.

Как стало известно, «Челси» успел подготовить все документы так, чтобы суметь зарегистрировать своего футболиста на игру против «Эвертона». Напомним, что команда Томаса Тухеля завтра начинает новый сезон матчем против «ирисок» на «Гудисон Парк». Марк Кукурелья сможет принять участи в матче. На данный момент неясно, будет ли он в стартовом составе или начнет игру на скамейке запасных.

Тодд Бёли, который привез на «Стэмфорд Бридж» очередного футболиста, признался, что очень доволен тем, что 24-летний защитник оказался в его клубе. Американский владелец «синих» признался, что считает Марка Кукурелью элитным защитником, который способен сходу дать качества как в обороне, так и в атаке команды Томаса Тухеля.

«Челси» продолжает работу на трансферном рынке. В клубе рады, что Марк Кукурелья с нами и станет частью будущего «Челси», – сказал Тодд Бёли.

Напомним, что уже бывшим игроком «Брайтона» интересовался «Манчестер Сити», но не сумел договориться о его переходе за 40 миллионов фунтов стерлингов. «Челси» полностью удовлетворил запросы «чаек» и получил одного из лучших левых защитников прошлого сезона чемпионата Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    теперь с левым флангом у Челси полный порядок, а то из-за алонсо и эмерсона он хромал на обе ноги
    5 августа 2022 16:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть