Что за клоунада? – смеются поклонники «Челси»: комментатор матча очень грубо ошибся насчет легендарного футболиста

Что за клоунада? – смеются поклонники «Челси»: комментатор матча очень грубо ошибся насчет легендарного футболиста

7.08.2022, 16:24
Лорс Амачиев
Главный редактор

Футбольный эксперт Sky Sports Джейми Реднапп, обсуждая детали матча «Эвертон» — «Челси», допустил грубую ошибку в отношении легендарного для мирового футбола Тьяго Силвы.

По итогам матча бразилец был назван лучшим игроком противостояния. Грамотные защитные действия от ветерана «Челси» позволили команде сохранить свои ворота в неприкосновенности, так что сезон 2022/23 «синие» начали с «сухой» победы.

Реднапп выразил восхищением Силвой, заявив, что в таком возрасте центрбек демонстрирует фантастический уровень игры. Но при этом Джейми допустил курьезный просчет, перечисляя достижения Тьяго. Поклонников «Челси» это рассмешило, ведь речь шла об относительно недавних событиях.

«Невероятный игрок, один из самых выдающихся защитников, за которыми мне приходилось наблюдать. Кажется, он завоевал за свою карьеру аж 23 титула, но единственно, чему ему не хватает — это кубок Лиги Чемпионов. Возможно, поэтому многие люди забывают упомянуть его в категориях великих футболистов, легендарных личностей».

Скорее всего, Реднапп оговорился, имея ввиду, что Силва не является обладателем кубка Чемпионов Мира в составе сборной Бразилии в отличии от, например, Фабио Каннаваро или Паоло Мальдини.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    это как сан- Челси дал 85 миллионов фунтов за фофану, не глядя на то, что лестер просил 80
    8 августа 2022 11:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть