Этот футболист хочет уйти из «Челси», хотя еще недавно публично заявлял о желании остаться. Претенденты выстроились в очередь

Этот футболист хочет уйти из «Челси», хотя еще недавно публично заявлял о желании остаться. Претенденты выстроились в очередь

8.08.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может покинуть один из самых талантливых игроков. Речь идет о Каллуме Хадсоне-Одои, который, как сообщается, изъявил желание покинуть клуб в поисках регулярной игровой практики.

Такое решение от 21-летнего футболиста оказалось несколько странным, поскольку совсем недавно англичанин заверял всех в своем желании остаться в «Челси» и бороться за место в стартовом составе. Свою неубедительную форму Каллум Хадсон-Одои объяснял травмами, которые смазали ему весь прошлый сезон.

По информации Sky Sports, английский вингер «синих» интересен целому ряду клубов. Главными претендентами на футболиста считаются «Саутгемптон», «Лестер Сити» и «Боруссия Дортмунд». По имеющейся информации, руководство «Челси» не рассматривает возможность ухода Каллума Хадсона-Одои на постоянной основе, а будет вести речь лишь об аренде.

Сообщается, что на данный момент самым активным образом над переходом 21-летнего вингера работает «Боруссия Дортмунд». «Шмели» готовы взять англичанина в аренду сроком на один год. «Челси» может согласовать этот переход в виду того, что немецкий чемпионат может хорошо подойти Каллуму Хадсону-Одои в части развития своих футбольных навыков.

Известный итальянский журналист Фабрицио Романо ожидает, что переход футболиста «Челси» в другой клуб может быть оформлен уже на будущей неделе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    будет хорошо , когда продадут
    в отличии от Абрахама- пустышкой стал
    9 августа 2022 14:46
  2. Kazak
    Надо обязательно его продать,он не будет продлевать контракт и станет свободным агентом
    8 августа 2022 15:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть