Скоро настоящая травля начнется. Трансфер в «Челси» – лучшее решение для этого футболиста

Скоро настоящая травля начнется. Трансфер в «Челси» – лучшее решение для этого футболиста

8.08.2022, 19:30
Автор статьи

Трансфер в «Челси» является лучшим решением для футболиста, которого Томас Тухель хочет видеть в своем составе. Речь идет о Уэсли Фофана, который после матча первого тура английской Премьер-лиги не пошел благодарить болельщиков «Лестер Сити» за поддержку, а сразу отправился в раздевалку.

Такой поступок 21-летнего француза не понравился болельщикам «Челси», которые усмотрели в этом неблагодарность игрока по отношению к клубу, который поддержал его во время тяжелейшей травмы, предложив новый долгосрочный контракт. Фанаты «синих» провели параллели с поведением Тибо Куртуа, который давил на клуб, когда хотел перейти в «Челси», а потом стал вести себя схожим образом уже по отношению к лондонцам, когда на горизонте замаячил «Реал Мадрид».

Однако ситуация с Уэсли Фофана несколько сложнее. Сообщается, что 21-летний футболист подвергся серьезным оскорблениям в социальных сетях, а во время матча болельщики «лис» посвистывали в его адрес. Поводом для этого послужила заинтересованность француза к переходу на «Стэмфорд Бридж».

В этих условиях поведение защитника «Лестер Сити» вполне объяснимо. Вместе с этим, трансфер для Уэсли Фофана становится насущной необходимостью, поскольку отношения с фанатами «лис», судя по всему, серьезно испорчены.

Ожидается, что «Челси» в ближайшее время сделает очередное предложение по 21-летнему игроку, который является первой целью Томаса Тухеля на оставшийся отрезок трансферного окна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    чилуэлл через это уже проходил
    9 августа 2022 15:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть