Стали известны имена футболистов, которые заменят Вернера, Зиеша и Хадсона-Одои в «Челси»

Стали известны имена футболистов, которые заменят Вернера, Зиеша и Хадсона-Одои в «Челси»

8.08.2022, 04:53
Автор статьи

Лондонский «Челси» является самым активным английским клубом на трансферном рынке. Команда Томаса Тухеля находится в стадии перестройки. На «Стэмфорд Бридж» приходят новые игроки и уходят игроки старые.

Тимо Вернер уже почти оставил «Челси», отправившись обратно в «РБ Лейпциг», Каллум Хадсон-Одои интересен целому ряду клубов, главным из которых является «Боруссия Дортмунд». Неожиданные трудности возникли с переходом Хакима Зиеша в «Милан». Чемпион Италии хочет взять марокканского футболиста в аренду, в то время, как «Челси» хочет избавиться от него насовсем. Сообщается, что Зиеш может отправиться в «Ньюкасл Юнайтед».

Столь значительный исход атакующих футболистов из «Челси» мог бы стать проблемой для команды Томаса Тухеля. Но не станет таковым, поскольку у Томаса Тухеля есть список игроков, которые заменят уходящих исполнителей.

Немецкий тренер рассматривает возможность покупки в «Челси» Аллана Сен-Максимена. По имеющейся информации, агент французского вингера уже встречался с владельцем «Челси» Тоддом Бёли. Напомним, что игрок «Ньюкасла» является лучшим дриблером английской Премьер-лиги, что может помочь команде Томаса Тухеля взламывать так называемые «автобусы».

На «Стэмфорд Бридж» может переехать давний знакомый Томаса Тухеля Пьер-Эмерик Обамеянг, с которым тот работал в «Боруссии Дортмунд». Считается, что 33-летний габонец может стать краткосрочным решением проблем немца в нападении. Нынешний футболист «Барселоны» отлично знаком с реалиями английский Премьер-лиги и сходу готов вписаться игровую схему Томаса Тухеля. Договорится с «Барселоной» будет несложно.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    уходят трое- приходят двое?
    но выбор хороший
    8 августа 2022 10:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть