Тимо Вернер, без обид, но за такое из команды просто выгоняют. Скажи спасибо, «Челси» за доброту

Тимо Вернер, без обид, но за такое из команды просто выгоняют. Скажи спасибо, «Челси» за доброту

9.08.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» с большой добротой отнесся к своему уже почти бывшему футболисту. По имеющейся информации, Тимо Вернер на протяжении длительного времени нарушал дисциплину и скандалил в раздевалке. То, что всегда ставилось 26-летнему футболисту в заслугу, оказалось ложью.

Сообщается, что конфликт между Тимо Вернером и Томасом Тухелем случился еще в прошлом сезоне во время проведения финального матча Кубка Англии, немецкий нападающий остался недовольным тем, что не начал матч с первых минут. Более того, он позволил себе при всей команде критиковать решение тренерского штаба, фактически обвинив его в поражении «Ливерпулю».

В дальнейшем ситуация не улучшилась и между игроком и тренером постоянно росло напряжение. В целях недопущения развития конфликта и втягивания в него остальных игроков, в «Челси» приняли решение продать форварда немедленно. Благо спрос на Тимо Вернера имеется и он совсем скоро переберется в чемпионат Германии, где его ждет «РБ Лейпциг».

По имеющейся информации, немецкий и английский клубы уже полностью согласовали условия сделки. Осталось окончательно пройти все медицинские процедуры и оформить полностью все надлежащие бумаги.

Тимо Вернер в этой ситуации должен быть благодарен «Челси» за то, что клуб не стал показательно наказывать его за дерзость и ненадлежащее поведение. С другой стороны, Тодду Бёли такой дорогой «сиделец» совершенно не нужен. Для всех сторон будет лучше расстаться как можно быстрее.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    в лейпциге опять начнет забивать- правда Рахим Стерлинг?!
    10 августа 2022 12:01
  2. Kazak
    Купить за 46 лямов,чтобы продать за 20+10- это конечно сказочный успех
    Теперь ещё лямов 15 на Обаму за 33 летнего потратим,хотя зимой он был бесплатным.
    Явно в Челси с головами не все в порядке
    10 августа 2022 05:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть