Может ну его, этого Френки де Йонга? Вот футболист уже отказал «Ньюкаслу» и «Арсеналу». Он ждет предложение «Челси»

Может ну его, этого Френки де Йонга? Вот футболист уже отказал «Ньюкаслу» и «Арсеналу». Он ждет предложение «Челси»

9.08.2022, 20:20
Автор статьи

Лондонский «Челси» может обратить внимание на футболиста, который, как сообщается, ждет предложение от Томаса Тухеля. Издание Corriere dello Sport информирует о том, что Сергей Милинкович-Савич очень хочет переехать на «Стэмфорд Бридж».

Контракт сербского футболиста с римским «Лацио» рассчитан до лета 2024 года и продлевать его он не хочет. 27-летним полузащитником интересуется целый ряд английских клубов, в том числе «Ньюкасл Юнайтед» и «Арсенал». Однако, как сообщается, Сергей Милинкович-Савич не хочет туда переходить.

«Лацио» заинтересован в продаже своего футболиста текущим летом, поскольку через год он будет стоить значительно дешевле. Главный тренер «орлов» Маурицио Сарри все прекрасно понимает. Он готов вступить в переговоры с лондонским клубом в надежде забрать тех «синих» футболистов, кто ему интересен. Прежде всего речь идет о Рубене Лофтусе-Чике и Эмерсоне Палмери.

«Челси» в последнее время сосредоточен на трансфере Френки де Йонга, но переговоры идут очень сложно, поскольку футболист по-прежнему хочет остаться на «Камп Ноу». Может так статься, что Томас Тухель сделает выбор в пользу чуть более возрастного, но гораздо менее проблемного футболиста, который точно усилит «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    когда в тренерах слепой крот, а у руля поклонник барсы
    10 августа 2022 12:16
  2. Kazak
    Сангаре подписал новый контракт с псв, и да,остаётся один СМС и де Йонг.

    Скорее не ТТ разачарован ЛТо,а Челси запросами этого поца
    10 августа 2022 05:13
  3. BigFinger
    Можно кроме Лофтуса и Емерсона ещё Жоржиньо предложить на обмен. А если уйдёт и Баркли, тогда можно и Де Йонга зацепить, был бы идеальный расклад.
    9 августа 2022 22:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть