Футболист «Челси» в шоке от решения Томаса Тухеля. Он уже ищет себе другой клуб

Футболист «Челси» в шоке от решения Томаса Тухеля. Он уже ищет себе другой клуб

9.08.2022, 11:12
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

По информации The Guardian, 21-летний футболист «Челси» был в шоке от решения Томаса Тухеля даже не включить его в заявку на матч 1-го тура АПЛ в новом сезоне против «Эвертона». Речь идет о Каллуме Хадсон-Одои.

Дело в том, что футболист готовился к этому матчу, у него не было никакой травмы, но немецкий специалист даже не включил игрока в заявку на первый матч нового сезона АПЛ.

Источник, знакомый с ситуацией, говорит о том, что Каллум Хадсон-Одои был действительно удивлен таким отношением к себе, и эта ситуация заставила его пересмотреть то, как и где он будет играть в футбол в этом сезоне. На данный момент футболист решил подыскивать себе новый клуб. Им интересуются клубы АПЛ «Саутгемптон» и «Лестер», а также ведущий клуб Бундеслиги «Боруссия Д».

Скорее всего, Хадсон-Одои надолго не задержится в «Челси».


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    20клубов уже охотятся за ним- устройте аукцион- кто больше даст ,туда продавайте
    10 августа 2022 05:28
  2. Bingo
    давно пора от этого нарцисса избавляться- из-за него просрали Абрахама
    9 августа 2022 14:59
  3. Saryal4ik
    Парень не боится идти в обводку, если травмы не ухудшат положение и качество безусловно и безоговорочно проведет один из ярких сезонов в своей карьере
    9 августа 2022 13:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть