«Челси» готовит 12 млн фунтов стерлингов за лучшего молодого таланта Италии

«Челси» готовит 12 млн фунтов стерлингов за лучшего молодого таланта Италии

9.08.2022, 18:21
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Авторитетный журналист Низаар Кинселла продолжает настаивать на том, что в «Челси» в скором времени может оказаться один из лучших молодых талантов Италии – Чезаре Казадеи.

В обновленном отчете журналист пишет о том, что миланский «Интер» готов принять предложение в размере 12 млн фунтов стерлингов на покупку 19-летнего талантливого футболиста. Тем временем лондонский «Челси» вроде как готов заплатить такую сумму за полузащитника. Окончательный ответ от «синих», скорее всего, будет дан чуть позже.

Как сообщается, Казадеи наряду с Карни Чуквуэмека (который уже подписан «Челси») должен стать частью нового поколения лондонского клуба. Другими словами, это покупки на долгосрочную перспективу, способные заменить в будущем Нголо Канте и Жоржиньо. Причем новый владелец «Челси» Тодд Боэли полностью вовлечен в такую стратегию покупки молодых и талантливых футболистов, и готов инвестировать в это деньги.

Чезаре Казадеи всего 19 лет, и он еще даже не выступал за первую команду «Интера» в официальных матчах, однако своей игрой за молодежную команду привлек внимание «Челси» и других европейских клубов.



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    за такие деньги надо брать- борелла и тонали не дадут соврать
    10 августа 2022 12:10
  2. Kazak
    Его надо брать,возможно это новый барелла или сенси
    10 августа 2022 05:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть