Этот футболист станет лучшим вариантом для «Челси». Здесь даже думать не надо, а надо брать

Этот футболист станет лучшим вариантом для «Челси». Здесь даже думать не надо, а надо брать

10.08.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» обязан взять Томасу Тухелю футболиста, который встанет в его игровую схему как влитой. Речь идет о Пьере-Эмерике Обамеянге, который сейчас защищает цвета каталонской «Барселоны».

Известный журналист Дин Джонс утверждает, что немецкий специалист прекрасно понимает необходимость появления на «Стэмфорд Бридж» нового нападающего. Появления в клубе Рахима Стерлинга для более-менее успешного прохождения сезона будет явно недостаточно.

33-летний габонец может серьезно потерять в игровом времени после того, как на «Камп Ноу» прибыл Роберт Левандовски. Сообщается, что Пьер-Эмерик Обамеянг готов рассмотреть предложение «Челси» и дал поручение своему агенту изучить серьезность намерений лондонского клуба.

Томас Тухель, по информации Дина Джонса, готов вновь поработать с футболистом, которого он тренировал в «Боруссии Дортмунд». По словам журналиста, 33-летний форвард может быть полезен «Челси» и сходу станет забивать голы на «Стэмфорд Бридж».

Напомним, что Пьер-Эмерик Обамеянг еще совсем недавно играл за лондонский «Арсенал» и был достаточно успешен на «Эмирейтс». Позже, как и вся команда «канониров», габонец сдал в результатах и утратил мотивацию. В «Челси» он способен вновь заявить о себе в английской Премьер-лиге.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    я за роналду!
    11 августа 2022 10:58
  2. Kazak
    Из барсы надо было брать депая-
    Теперь можно взять Кессье бесплатно
    Кристи не нужен,как и не нужен де Йонг ,раз он мечтает о барсе
    А вместо Обамы лучше Рональду взять
    11 августа 2022 06:39
  3. Roma1131
    Есть Армандо Броя, пусть с ним поиграют до зимы, он точно будет не менее полезен, чем был Абрахам, Лукаку, Вернер, а уже тем более Обамеянг, который чуть ли не со скандалом уходил из Арсенала
    10 августа 2022 15:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть