Этого футболиста просто надо правильно использовать. Томаса Тухеля раскритиковали за провал игрока в «Челси»

Этого футболиста просто надо правильно использовать. Томаса Тухеля раскритиковали за провал игрока в «Челси»

10.08.2022, 18:00
Автор статьи

Главный тренер «Челси» был подвергнут критике за то, что талантливый футболист лондонского клуба с высокой долей вероятности будет вынужден покинуть клуб. Речь идет о Каллуме Хадсоне-Одои, который готовится то ли уйти в аренду, то ли покинуть «Стэмфорд Бридж» на совсем.

21-летний вингер давно считался очень талантливым футболистом. В прежнее время за него билась мюнхенская «Бавария», которая предлагала очень большую сумму компенсации. Тогдашнее руководство «синих» сумело убедить игрока остаться на «Стэмфорд Бридж», перезаключив контракт на очень выгодных для футболиста условиях.

Время шло, а Каллум Хадсон-Одои так и не становился заметной фигурой в игровых построениях клуба. Причем так происходило при совершенно разных тренерах, а не только при Томаса Тухеле. Немец в прошлом сезоне в виду травмы крайних защитников использовал 21-летнего вингера не на привычной для него позиции.

Ровно это и было поставлено в вину Томасу Тухелю. Бывший футболист «Челси» Пол Кановиль указал на то, что с Каллума Хадсона-Одои нельзя требовать голов и голевых передач, поскольку он не играл в атаке «синих» в прошлом сезоне. В связи с этим, у немецкого специалиста, по мнению бывшего игрока лондонского клуба, сформировалось неверное и предвзятое отношение к англичанину.

Томасу Тухелю было поставлено в вину также и то, что «Челси» может потерять одного из самых талантливых игроков молодого поколения, который раскроется в другом клубе. Был дан совет использовать футболиста по назначению.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. von Stierlitz
    заслужил продажу
    11 августа 2022 21:56
  2. Bingo
    старые Обои надо менять и продавать
    11 августа 2022 11:04
  3. Kazak
    Лучше ТТ расскажите,что именно Гилмор замена Жоржиньо,что Бройя центральный нап ,а не правый вингер,что Галахер не цоп или цп,а ЦАП,каким был Лэмпард- иначе он их всех продаст ради де Йонга,Обамы
    11 августа 2022 06:38
  4. slowpoke
    у нас он никогда не заиграет. факт
    11 августа 2022 00:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть