Героизм этого футболиста может не позволить «Челси» получить нужного Томасу Тухелю игрока

Героизм этого футболиста может не позволить «Челси» получить нужного Томасу Тухелю игрока

10.08.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» застрял в проведении еще одного трансфера. Сообщается, что Томас Тухель выразил желание видеть в своем составе полузащитника «Барселоны» Френки де Йонга. Тодд Бёли готов удовлетворить это желание и вступил в переговоры как с каталонским клубом, так и с самим футболистом.

Позиция 25-летнего голландца достаточно проста и известна: он хочет остаться на «Камп Ноу». По крайней мере так говорится в публику. Иные источники сообщают, что Френки де Йонг обижен на клуб, который заставляет его снизить заработную плату. Дошло до того, что Жоан Лапорта пригрозил судебным разбирательством с целью признания ранее заключенных контрактов незаконными. При этом, президент «Барселоны» заверяет общественность, что хочет оставить полузащитника в команде.

Известно, что каталонский клуб никак не может зарегистрировать новичков и им нужно продать Френки де Йонга, на которого нет больше реальных претендентов кроме «Челси». Теперь же, появилась информация о том, что капитан команды Жерар Пике отказался от большей части своей заработной платы и готов в целом получать гораздо меньше на постоянной основе без накопления клубом соответствующего долга.

В этих условиях, как сообщается, «Барселона» сможет зарегистрировать новых игроков. Тогда должна отпасть необходимость в продаже Френки де Йонга, что, в свою очередь, поставит «синих» в неудобное положение, поскольку Томас Тухель хотел видеть в полузащите нового футболиста. История с трансфером Френки де Йонга становится все запутаннее.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    даже интересно сколько сезонов он в Челси поиграет?
    Что-то подсказывает. что не долго, даже если его сейчас купят
    11 августа 2022 21:57
  2. Bingo
    не нужен он Челси- раз так упорно держится за барсу.
    правда кроме смс никого из цоп и цп не осталось
    11 августа 2022 11:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть