Томас Тухель хочет видеть этого игрока в «Челси». Тодд Бёли уже ведет переговоры. В течение нескольких дней должен быть результат

Томас Тухель хочет видеть этого игрока в «Челси». Тодд Бёли уже ведет переговоры. В течение нескольких дней должен быть результат

11.08.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» собирается в ближайшее время сделать предложение футболисту, которого лично хочет видеть Томас Тухель. Речь идет о Пьере-Эмерике Обамеянге, который сейчас выступает за «Барселону».

Команда Хави не требует от 33-летнего игрока покинуть клуб. Каталонцы с большим удовольствием расстанутся с Мемфисом Депаем, которым предметно интересуется туринский «Ювентус». Габонец рассматривается тренерским штабом «блаугранас» в качестве подмены Роберта Левандовски.

«Челси» очень нуждается в качественном нападающем. Пьер-Эмерик Обамеянг, несмотря на свой возраст, является таковым. Габонец тоже не изъявлял желания покинуть «Камп Ноу», но готов рассмотреть предложение «Челси».

Томас Тухель намерен лично убедить нападающего перебраться на «Стэмфорд Бридж». Известно, что немецкий тренер и габонский футболист очень близки и отлично работали вместе в «Боруссии Дортмунд». Это является первым сильным фактором «Челси». Вторым сильным фактором является намерение заплатить за 33-летнего игрока 15 миллионов фунтов стерлингов. Это может заинтересовать «Барселону», которая остро нуждается в деньгах.

По имеющейся информации, в ближайшее время переговоры должны состояться с достижением позитивного или негативного результата. Тодд Бёли лично ведет общение с руководством испанского гранда.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    Тухель много хочет- только к нему мало кто спешит
    11 августа 2022 21:52
  2. Bingo
    веселуха в том, что обама и так получает там копейки в своей мечте и готов получать меньше и в Челси не хочет
    кто там у тук -хеля следующий- Митрович, Депай или Роналду- или на Дэвида перекинемся.
    какой же он слепо-глухой, этот тук-хель!
    11 августа 2022 17:09
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть