Томас Тухель продолжает зудеть на ухо Тодду Боэли: этого футболиста нужно брать, обязательно нужно покупать

Томас Тухель продолжает зудеть на ухо Тодду Боэли: этого футболиста нужно брать, обязательно нужно покупать

11.08.2022, 08:30
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Согласно информации сразу нескольких британских СМИ, Томас Тухель продолжает настаивать на покупке Пьера-Эмерика Обамеянга в «Челси». Главный тренер «синих» не перестает уговаривать Тодда Боэли, что ему в команду нужен нападающий именно такого плана.

Это же подтверждает и Фабрицио Романо, сообщая о том, что Пьер-Эмерик Обамеянг, по мнению Томаса Тухеля, станет «идеальным нападающим» в «Челси». Изначально говорилось о том, что «Челси» проникся симпатией к этому нападающему еще в начале лета, однако активизировался в погоне за ним лишь в конце июля, и сейчас продолжает делать все возможное для того, чтобы игрок «Барселоны» и сборной Габона оказался в конечном итоге на «Стэмфорд Бридж».

Предполагается то, что «Челси» уже провел предварительные переговоры с представителями Обамеянга, чтобы оценить заинтересованность футболиста в таком трансфере. В то же время «Барселона» еще не получала официальной заявки «синих» на футболиста. Также и главный тренер «Барсы» Хави, как сообщается, намерен заблокировать переход Обамеянга в «Челси», так как не хочет отпускать его этим летом.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    похоже Тухель в Челси последний сезон
    11 августа 2022 22:03
  2. Bingo
    аргументы за и против Роналду
    "Челси" рассматривает возможность перехода форварда "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, по словам Дэвида Орнштейна из "Атлетика".
    Доверенный журналист утверждает, что "синим" предложил игрока его агент Хорхе Мендеш, а председатель правления Тодд Бели, как говорят, открыт для возможности его найма:
    Большинство думают
    1ПРОТИВ – он не впишется бы в систему Томаса Тухеля.
    Поэтому Было бы большим сюрпризом, если бы Тухель даже рассматривал возможность подписания Роналду, тем более, что, похоже, он хочет иметь более гибкую тройку в следующей кампании, что вряд ли ему удастся- времени осталось меньше 3 недель.

    Но на самом деле

    Чтобы сделать шаг к тому, чтобы стать настоящими претендентами на титул, вам нужно, чтобы хотя бы один игрок постоянно забивал от 15 до 20 голов, и Роналду, безусловно, гарантировал бы такие цифры, так как в отличие от лукаку он забивает с полумоментов и выкладывается в атаке полностью

    Против- якобы Роналду может оказать дестабилизирующее влияние на команду.

    На самом деле

    Теперь вернемся к прошлому сезону Челси- вообщем то не конфликтные до этого игроки Лукаку весь сезон был недоволен и временем на поле, и куда пасуют партнеры, и что заставляют много бегать, Вернер- недоволен тухелем и времененм- хотя оба ничего не показывали, а ленивый лукаку установил антирекорд по числу касаний мяча за матч.
    Рюдигер и Кристенсен так и не дождались новых контрактов, Пулисик и Зиеш своими лицами и заявлениями тоже не светились от счастья
    И все это происходило когда клуб взял все международные трофеи!!!
    Единство команды - ключ к сильному сезону, но Тухель не может похвалиться тем, что у него все под контролем даже без Роналду

    Против - большая зарплата Роналду
    - На самом деле
    с продажей Вернера, арендой Лукаки- она компенсируется полностью, при чем один Роналду заменит на поле их обоих и принесет финансовую и имиджевую выгоду клубу во всем мире!!!

    ЗА – Роналду гарантирует голы
    "Челси" забил 76 голов в Премьер-лиге в прошлом сезоне, что стало третьим по величине показателем в высшем дивизионе, но все же немного отстает от "Манчестер Сити" (99) и "Ливерпуля" (94).

    За – это краткосрочное решение, так как на рынке очень мало нападающих высшего класса.
    Эрлинг Халанд перешел в "Манчестер Сити", Дарвин Нуньес отправился в "Ливерпуль", а Килиан Мбаппе решил остаться в "ПСЖ".
    РАЗ тухель был заинтересован в Роберет Левандовски из мюнхенской "Баварии" то, учитывая, что Роналду всего на несколько лет старше, будет ли большая разница между ними с точки зрения подписания игрока исключительно на короткий срок? за это время Челси лучше изучит рынок нападающих.

    Поэтому я за Роналду и не против Обамы даже если возьмем в аренду Роналду!
    11 августа 2022 10:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть