Тимо Вернер, спасибо тебе за это! Болельщики «Челси» оценили поступок своего бывшего футболиста

Тимо Вернер, спасибо тебе за это! Болельщики «Челси» оценили поступок своего бывшего футболиста

12.08.2022, 13:30
Автор статьи

Бывший футболист лондонского «Челси» совершил поступок, который очень понравился болельщикам «синих». По информации издания Bild, 26-летним нападающим в последний момент перед уходом в Бундеслигу заинтересовался «Манчестер Юнайтед». Сообщается, что представители «красных дьяволов» хотели заполучить немецкого нападающего по личной просьбе Эрика тен Хага. Напомним, что голландский тренер очень хотел подписать вингера «Аякса» Антони, но не преуспел в этом. Тимо Вернер считался заменой бразильцу.

Немецкий футболист отказался от перехода на «Олд Траффорд», предпочтя возвращение в «РБ Лейпциг». Издание Bild сообщает, что Тимо Вернер принял это решение, исходя из двух причин: во-первых, он не стал рисковать перед Чемпионатом мира в Катаре и оставаться в английской Премьер-лиге, а во-вторых, не захотел расстраивать болельщиков «Челси» трансфером к принципиальному конкуренту в АПЛ.

У Тимо Вернера не получилось на «Стэмфорд Бридж». Сам футболист, к слову, так не считает. Он указывает на то, что выиграл с «синими» Лигу чемпионов и ряд титулов поменьше, что стабильно забивал в первом сезоне и стал «жертвой ВАР» во втором. 26-летний футболист с благодарностью теперь вспоминает проведенное в Лондоне время, а болельщики, в свою очередь, получили еще один повод с теплотой вспоминать о немецком нападающем, который действительно старался стать заметной фигурой на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    будет забивать как и раньше много и красиво!
    15 августа 2022 14:28
  2. Kazak
    Теперь ТТ всем покажет свою силу и раскрепостится
    12 августа 2022 22:40
  3. Yurir
    мне жаль, что он ушел. особенно при текущей ситуации с нападающими...
    12 августа 2022 21:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть