Чтобы «спасти мечту» этот футболист «Челси» может уйти из клуба. Болельщики «синих» будут в ярости

Чтобы «спасти мечту» этот футболист «Челси» может уйти из клуба. Болельщики «синих» будут в ярости

11.08.2022, 09:11
Автор статьи

Лондонский «Челси» может лишиться футболиста, уход которого приведет к серьезному скандалу внутри клуба. По информации издания The Times, Конор Галлахер может вернуться в «Кристал Пэлас» на правах еще одной аренды. Сообщается, что главный тренер «орлов» Патрик Виейра смирился с тем, что не сможет заполучить талантливого полузащитника на постоянной основе, поэтому пробует вариант с еще одной арендой. Соответствующее предложение, по имеющейся информации, направлено в офис «Челси».

Конор Галлахер очень переживает, что может лишиться места в сборной Англии на предстоящем Чемпионате мира в Катаре в виду того, что не будет получать регулярную игровую практику на «Стэмфорд Бридж». В матче против «Эвертона» талантливый полузащитник получил лишь несколько минут, заменив Жоржиньо. Конечно, это лишь первый матч и Томас Тухель будет давать Конору Галлахеру больше игровых минут, но в «Кристал Пэлас» он играл постоянно.

Возможный трансфер англичанина в «Кристал Пэлас» абсолютно точно разделит болельщиков клуба на две неравные половины. Большая часть будет негодовать от того, что выпускник академии и один из самых талантливых молодых игроков, вновь покинет клуб. Другая же будет смотреть на состав и видеть, что все полузащитники «Челси» на месте. Никто не продан. Тодд Бёли сейчас торгует Френки де Йонга. В этих условиях для Конора Галлахера будет еще сложнее пробиться в стартовый состав на постоянной основе.

Патрик Виейра видит все происходящее в «Челси» и намерен воспользоваться этим. Желание абсолютно логичное и вполне возможно, что очередная аренда будет хорошим решением для талантливого англичанина.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    любой клуб АПЛ с радостью возьмет Галахера за 50 миллионов
    11 августа 2022 22:02
  2. Bingo
    тухель все равно не видит, что Галахер не цп и цоп- он классический ЦАП, именно там он приносит большую пользу- и в Чарльтоне и КП
    его цена уже официально 25, но запросто можно получить около 50 миллионов евро.
    с тухелем мы растеряем всех академиков задаром!
    11 августа 2022 10:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть