Как вам такой обмен: отдать Пулишича, а взамен получить неплохого итальянского вингера? При всем при этом пострадает «Тоттенхэм»

Как вам такой обмен: отдать Пулишича, а взамен получить неплохого итальянского вингера? При всем при этом пострадает «Тоттенхэм»

11.08.2022, 13:15
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание CMW утверждает, что «Челси» готов осуществить следующий прямой обмен – отдать «Роме» под руководством Жозе Моуриньо своего вингера Кристиана Пулишича, а взамен получить 23-летнего итальянского вингера Николо Дзаньоло. При всем при этом сильно пострадает «Тоттенхэм», который активно боролся за Дзаньоло, и хотел взять его в аренду с обязательным выкупом.

Причем, как сообщается, «Тоттенхэм» действительно очень сильно хотел видеть у себя этого футболиста. Впрочем, итальянская «Рома» вроде как отказалась отпускать Николо Дзаньоло в аренду.

Теперь в борьбу вступает лондонский «Челси». При этом «синие» хотят провернуть следующую сделку – отдать Пулишича, а взамен получить Дзаньоло. Считается, что 23-летний Николо Дзаньоло – как раз тот футболист, которого так не хватает «Челси» в атаке сейчас.

В прошлом сезоне Николо Дзаньоло забил 2 гола в Серии А, а также отдал 2 результативные передачи. При этом он намного лучше отыграл в Лиге конференций, забив за «Рому» 6 голов на этом турнире, и отдав 3 голевые передачи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. slowpoke
    шило на мыло. бессмысленный обмен
    12 августа 2022 01:02
  2. von Stierlitz
    не пойдет он в Челси и АПЛ, даже Мауриньо не поможет
    11 августа 2022 21:54
  3. Bingo
    Дзаньоло хорош, но он тоже будет ломаться в АПЛ.
    в Челси нет центрального стержня- цоп и цп, слава Богу появились бегунки крайние защитники и вингеры- зато теперь нет игрока в нападении типа ЖИру, Бройя на него похож, но его не ставят.
    баланса нет в команде- у нее центр тяжести ниже ср.линии в лице Жоржиньо- и пока цп будет ниже цопа Канте- не будет атаки.
    11 августа 2022 13:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть