Брендан Роджерс развернуто рассказал о переговорах с «Челси» по Уэсли Фофана

Брендан Роджерс развернуто рассказал о переговорах с «Челси» по Уэсли Фофана

12.08.2022, 15:00
Автор статьи

Главный тренер «Лестер Сити» прокомментировал ситуацию, сложившуюся с трансфером Уэсли Фофана. Брендан Роджерс рассказал, что клуб получил два предложения от «Челси», но ни одно из них не было достаточным для того, чтобы быть принятым. Североирландский тренер в очередной раз признался, что клуб не собирается продавать своего защитника.

«То, что наш футболист интересует другие клубы – это нормально. Уэсли – очень хороший, качественный игрок. В клуб поступают предложения и мы их рассматриваем. На данный момент нет ни одного, которое хотя бы слегка устроило «Лестер Сити», – сказал Брендан Роджерс. Напомним, что последнее предложение «синих» было в размере 71 миллиона фунтов стерлингов. «Лестер Сити» хочет получить гораздо больше.

Руководство «Челси», в свою очередь, не планирует платить за Уэсли Фофана 80 миллионов фунтов стерлингов и делать из него самого дорогого защитника в мире. «Синие» уже обожглись на Кепе Аррисабалаге, как самом дорогом вратаре мира, и ошибок повторять не намерены.

Тодд Бёли старается убедить «Лестер Сити» продать игрока, пообещав более удобный для «лис» график платежей. Рассматривается вариант с включением в сделку игроков «Челси». Переговоры продолжаются, но настолько упертая позиция нынешнего клуба 21-летнего француза может привести к срыву сделки. Косвенно о вероятности этого говорит тот факт, что Томас Тухель не отпускает в аренду Итана Ампаду – молодого валлийца, которого никто не рассматривал в качестве кандидата в основной состав.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    если захочет в Челси- уйдет и не спросит
    15 августа 2022 14:19
  2. Kazak
    Милинкович решит проблему
    12 августа 2022 22:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть