Ну хоть кому-то понадобился этот футболист «Челси». А то уже никто не знает, что с ним делать

Ну хоть кому-то понадобился этот футболист «Челси». А то уже никто не знает, что с ним делать

12.08.2022, 12:44
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Gazzetta dello Sport сообщает о том, что футболист «Челси», находящийся сейчас в «Милане» на правах аренды, может перейти в «Ноттингем Форест» уже в этом месяце. Речь идет о Тьемуэ Бакайоко.

Тьемуэ Бакайоко находится в аренде у «Милана», причем он на полпути к окончанию этой аренды. Напомним, что его аренда рассчитана до 2023 года. При этом «Милан» уже не знает, как от него отделаться. Итальянский клуб, по всей видимости, не может просто так разорвать контракт с футболистом, но и заигрывать его в первой команде не собирается. «Челси» также не намерен возвращать 27-летнего французского полузащитника.

Потенциальное решение, возможно, найдено. Футболистом заинтересовался новичок АПЛ этого сезона «Ноттингем Форест». Скорее всего, у клуба получится взять Бакайоко в аренду. В данный момент времени представители «Ноттингема» ведут переговоры сразу с двумя клубами – «Челси» и «Миланом».

При этом есть и одно препятствие в переговорах – зарплата Бакайоко по контракту с «Челси», который действует еще два года. Клубы сейчас продолжают переговоры, чтобы прийти к компромиссу.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    вот не верю в эту новость и точка!
    у лесников не дебилы в руководстве сидят= марина
    12 августа 2022 12:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть