Несостыковка: «Челси» готов отдать за него всего 12 млн евро, а ведь просят вдвое больше – 25 млн евро

Несостыковка: «Челси» готов отдать за него всего 12 млн евро, а ведь просят вдвое больше – 25 млн евро

13.08.2022, 15:30
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Журналист Тони Хуанмарти рассказал о том, что «Барселона» установила ценник на нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга – это 25 млн евро. При этом «Челси» не готов платить такие деньги за 33-летнего футболиста.

Пьер-Эмерик Обамеянг присоединился к «Барселона» лишь в январе 2022 года. Он довольно неплохо вписался в команду, и забил 13 голов за свой новый клуб во всех соревнованиях. Однако в преддверии нового сезона Обамеянг понимает, что вряд ли будет основным нападающим в клубе, поскольку в «Барсу» перешел Роберт Левандовски. «Челси» хочет воспользоваться ситуацией, и переманить футболиста к себе.

Кроме того, Томас Тухель хорошо знает этого нападающего, и у него хорошие с ним отношения. Хотя сам футболист вроде как не торопится переезжать на «Стэмфорд Бридж».

И вот теперь «Барселона» назвала конкретную сумму, за которую они готовы продать Обамеянга – 25 млн евро. По словам журналиста Хуанмарти, это совсем не та сумма, которую хотели услышать в «Челси». «Синие» готовы заплатить не более 12 млн евро за этого игрока, хотя официального предложения по нему еще не делали.

Соглашение Обамеянга с «Барселоной» действует до 2024 года.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    отдадут за сколько скажет Боэли
    15 августа 2022 14:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть