«Барса», хватит издеваться» – в «Челси» надеются забрать супервезду из Каталонии

«Барса», хватит издеваться» – в «Челси» надеются забрать супервезду из Каталонии

14.08.2022, 02:21
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» постарается усилить свою атаку до конца летнего трансферного окна. Эксперты схожи во мнениях, считая, что без толкового форварда «синих» ждет очередной провальный сезон.

Видимо, Томас Тухель солидарен с подобным мнение, поскольку настаивает, что «Челси» очень нужен новый нападающий, особенно после того, как «синих» покинули Ромелу Лукаку и Тимо Вернер.

Считается, что новым подписанием может стать Пьер-Эмерик Обамеянг. Правда ответ «Барселоны» на запрос от «синих» был больше похож на издевательство со стороны последних: мало того, что «сине-гранатовые» перехватили несколько важных трансферных целей английского гранда, так еще и требуют баснословные деньги за возрастного габонца.

«Барселона» просит от «Челси» 25 миллионов евро за Обамеянга, в то время как «синие» не готовы платить за переход нападающего более 15 миллионов евро, даже несмотря на желание Тухеля заполучить футболиста.

Последние месяцы, которые Пьер-Эмерик провел в составе лондонского «Арсенала» были больше похожи на агонию. У габонца ничего не получалось в АПЛ, поэтому поклонники «Челси» относятся скептично к данному трансферу. Видимо, Тухель уверен, что под его руководством Обамеянг вновь станет грозным бомбардиром, который поможет «синим» выполнить задачи на сезон.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    барсу надо додушить- сама приползет и попросит и обама и де йонга забрать
    15 августа 2022 14:06
  2. Roma1131
    Не надо давать им денег в принципе. Пусть сидят и без денег и без Кунде. Точнее, платят ему зп, а он пусть на трибунах болеет.
    14 августа 2022 08:27
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть