«Челси» нужен этот футболист. Матч против «Тоттенхэма» это показал. Медлить нельзя и Тодд Бёли уже ведет переговоры

«Челси» нужен этот футболист. Матч против «Тоттенхэма» это показал. Медлить нельзя и Тодд Бёли уже ведет переговоры

15.08.2022, 03:49
Автор статьи

Лондонский «Челси» должен активизировать попытки подписать игрока, который сумеет значительно усилить состав команды Томаса Тухеля. Речь идет о Френки де Йонге, который по-прежнему не определился относительно своего будущего. По разной информации он то хочет остаться в каталонском клубе, то намерен покинуть его при условии покрытия долга по заработной плате.

«Челси» считается фаворитом в подписании голландца и руководству клуба стоит сделать это при первой возможности. Дело в том, что матч против «Тоттенхэма» четко показал острую необходимость команды Томаса Тухеля в наличие еще одного классного полузащитника. Нголо Канте, который провел отличный первый матч против «Эвертона» и здорово смотрелся в игре против «Тоттенхэма», получил травму и выбыл на неопределенный срок. Так или иначе, Тодд Бёли теперь точно видит, что французский полузащитник не может играть полный сезон и фактически превращается в игрока ротации, который будет делать свою работу тогда, когда будет здоров.

Наличие Конора Галлахера в составе поможет «синим», поскольку в игре против «шпор» был виден талант и заряженность игрока на борьбу. Однако для достижения более высоких целей, команде Томаса Тухеля необходим стабильный умный, высококлассный игрок.

Ожидается, что Тодд Бёли активизирует переговоры с «Барселоной» в самое ближайшее время. До конца трансферного окна остается чуть более двух недель. В этой связи можно ожидать решения вопроса в ближайшее время. Френки де Йонг прекрасно понимает, что сейчас решается вопрос его будущего и многое указывает на то, что оно будет на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    уже даже не верится
    15 августа 2022 14:15
  2. Kazak
    Сангаре или смс
    15 августа 2022 07:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть