Это футболист требует отправить его в «Челси». The Telegraph сообщил хорошую новость для Томаса Тухеля

Это футболист требует отправить его в «Челси». The Telegraph сообщил хорошую новость для Томаса Тухеля

15.08.2022, 10:27
Автор статьи

Лондонский «Челси» может совсем скоро пополниться новым футболистом. Стало известно, что полузащитника каталонской «Барселоны» Френки де Йонг перестал отмалчиваться и направил в адрес клуба четкое послание: «Вы гасите долг по заработной плате и продаете меня в «Челси».

Как сообщает The Telegraph, 25-летний полузащитник остался разочарованным поведением «сине-гранатовых» в отношении себя и тем, что ситуация никак не меняется. Напомним, что «Барселона» настаивает на уходе Френки де Йонга, поскольку у игрока самая непримиримая позиция в части понижения заработной платы

По информации журналиста Майка МакГрата, «Челси» продолжает переговоры с «Барселоной». Команда Томаса Тухеля рассматривает голландского полузащитника в качестве долгосрочной замены Жоржиньо, который может переехать в «Ювентус». Слухи о том, что итальянец действительно может вернуться на родину, накануне вновь появились в спортивной прессе.

В ближайшее время ситуация с трансфером 25-летнего полузащитника должна проясниться. По разным источникам трансфер Френки де Йонга может стоить «Челси» от 55 до почти 85 миллионов фунтов стерлингов. Некоторые источники полагают, что «синим» удастся убедить каталонский клуб отпустить голландца дешевле с учетом взятия на себя долга «Барселоны» в части выплаты заработной платы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Барса уже заеб..ла
    16 августа 2022 20:27
  2. Bingo
    похоже фрэнки разуверился в том, что барса одна семья
    15 августа 2022 14:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть