«Ньюкасл» так и вьётся, так и кружится над игроком «Челси». Выложите 40 млн фунтов стерлингов на стол, пожалуйста

«Ньюкасл» так и вьётся, так и кружится над игроком «Челси». Выложите 40 млн фунтов стерлингов на стол, пожалуйста

15.08.2022, 09:06
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Ньюкасл», похоже, сделал полузащитника «Челси» своей главной трансферной целью. Речь идет о 22-летнем Коноре Галлахере, которого Томас Тухель не хочет продавать. При этом «Ньюкасл» все же надеется приобрести футболиста за 40 млн фунтов стерлингов.

Если верить информации The Sun, «Ньюкасл» активизирует усилия для того, чтобы купить молодого и перспективного полузащитника. Главный акцент делается на том, что Галлахеру будет предоставлено место в основе «сорок», в то время как в «Челси» ему придется выдержать серьезную конкуренцию. Также считается, что 40 млн фунтов стерлингов за этого игрока – вполне достаточно для того, чтобы убедить руководство лондонского клуба продать футболиста.

Однако этот трансфер точно не будет простым. Томас Тухель видит в Галлахере будущую перспективу. К тому же, в недавнем интервью наставник «Челси» сам сказал о том, что команда нуждается в перестройке и обновлении, так как есть много возрастных игроков. Поэтому Конор Галлахер – как раз один из тех, на кого возлагаются большие надежды в будущем.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Tom Øvrebø
    Коршун вился над Стенфорд Бридж, болельщиков анусы горели ало. Кто-то выложить сорок тысяч, а кому-то и сорока миллионов мало!
    16 августа 2022 16:16
  2. Bingo
    галахер не продается- берите молодые обои, отдавайте Сен-максимена и вперед
    15 августа 2022 14:05
  3. grimtm
    какой Ньюкасл и Галлахер?! Там Канте в очередной раз кучу матчей будет пропускать, так что Галлахер самим нужен.
    15 августа 2022 10:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть