Томас Тухель, может не стоит его продавать? Сразу шесть клубов хотят видеть этого футболиста «Челси» у себя

Томас Тухель, может не стоит его продавать? Сразу шесть клубов хотят видеть этого футболиста «Челси» у себя

15.08.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» совсем скоро может расстаться с игроком, которому, возможно, стоило дать еще один шанс проявить себя. Речь идет о Россе Баркли, который не устраивает наставника «синих» Томаса Тухеля.

28-летний англичанин приходил на «Стэмфорд Бридж» из «Эвертона» в качестве одного из главных талантов английского футбола. Однако подтвердить на практике эти ожидания молодой на тот момент полузащитник не сумел. Он не раз был замечен нарушающим режим и попал в несколько скандалов, связанных с нетрезвым поведением.

Росс Баркли лишь эпизодически проводил за «Челси» сильные матчи, по большей части оставаясь в запасе. В конечном итоге сложилось устойчивое мнение, что англичанин не обладает достаточной компетенцией, чтобы играть в ведущем английском клубе.

По информации журналиста Саймона Филлипса, Россом Баркли интересуются шесть клубов: пять из английской Премьер-лиги и один из шотландского Премьершипа. «Эвертон», «Астон Вилла», «Вест Хэм», «Ньюкасл Юнайтед» и «Брайтон» хотят взять игрока в аренду на сезон с правом выкупа. Становится ясно, что трансфер англичанина – это значительный риск для всех серьезных клубов Англии.

«Живые деньги» и полноценный переход для Росса Баркли готов предложить лишь шотландский «Селтик». По имеющейся информации, чемпион Шотландии готов заплатить «Челси» за полузащитника 12 миллионов фунтов стерлингов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Kazak
    Продать и забыть
    16 августа 2022 20:21
  2. Bingo
    Цитата: Jeeper
    Я бы дал Баркли второй шанс


    этих шансов у него было очень много- если не избавимся сейчас - получим второго Дринка по всем статьям
    16 августа 2022 12:27
  3. Yurir
    Цитата: Jeeper
    Я бы дал Баркли второй шанс

    если вернеру не дали...
    15 августа 2022 21:29
  4. Jeeper
    Я бы дал Баркли второй шанс
    15 августа 2022 17:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть