Этот футболист «Челси» заслужил контракт своей игрой. Так решило руководство, посоветовавшись с Томасом Тухелем

Этот футболист «Челси» заслужил контракт своей игрой. Так решило руководство, посоветовавшись с Томасом Тухелем

16.08.2022, 04:14
Автор статьи

Лондонский «Челси» планирует заключить новое соглашение с футболистом, которому сулят большое футбольное будущее. Речь идет об Армандо Брое, который старается проявить себя в системе Томаса Тухеля.

Албанский нападающий получил очередные игровые минуты в матче против лондонского «Тоттенхэма». 20-летний футболист ничем серьезным не отметился, но старался проявлять активность и бороться в тех ситуациях, когда это было необходимо. Выход Армандо Брои в такой горячий и скандальный матч, ряд экспертов посчитал хорошим знаком для молодого нападающего.

И действительно, по информации авторитетного журналиста Давида Орнштейна, руководство «Челси» приняло решение о начале переговоров об улучшении текущего контракта футболиста. Напомним, что текущее соглашение албанца с лондонским клубом рассчитано до лета 2026 года, но получает футболист в сравнении с остальными игроками категорически мало.

В случае, если контракт с 20-летним форвардом будет улучшен и сам футболист согласится с предложенными условиями, станет ясно, что Томас Тухель принял принципиальное решение относительно Армандо Брои и вопрос с его трансфером в другой клуб можно будет считать закрытым.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Давно пора им занятся
    16 августа 2022 20:17
  2. Bingo
    у Бройи хорошее будущее- только от Челси зависит в каком клубе!
    16 августа 2022 12:28
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть