«Челси» готов отдать много футболистов лишь за одного этого игрока. Он очень впечатлил Томаса Тухеля своей игрой

«Челси» готов отдать много футболистов лишь за одного этого игрока. Он очень впечатлил Томаса Тухеля своей игрой

16.08.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может пополниться игроком, который значительно повысит функциональность команды Томаса Тухеля. Речь идет об игроке «Эвертона» Энтони Гордоне. 21-летний футболист не так давно пробравшийся в основной состав ливерпульского клуба, привлек внимание руководства «синих».

По информации, которую озвучил Фабрицио Романо, лондонский клуб готов заплатить серьезные деньги за игрока. Известно, что предложение в 40 миллионов фунтов стерлингов уже было отклонено руководством «Эвертона». Команда Фрэнка Лэмпарда находится в очень тяжелом положении после двух поражений на старте сезона. Игра и состав у «ирисок» откровенно слабые и отдавать одного из своих лучших игроков они не хотят.

Правда здесь у «Челси» есть целый ряд козырей, которые помогут завершить сделку. Томас Тухель готов отдать на «Гудисон Парк» целый ряд игроков «синих», таких как Миши Батшуайи и Росс Баркли. По имеющейся информации, «Челси» готов рассмотреть продажу Билли Гилмора, который очень интересует Фрэнка Лэмпарда.

Ожидается, что на стол «Эвертону» в самое ближайшее время ляжет несколько вариантов: 50 миллионов фунтов стерлингов или деньги плюс несколько футболистов. «Ириски» с высокой долей вероятности примут какое-то предложение «синих». По правде говоря, у команды Фрэнка Лэмпарда нет особого выбора – ей нужны деньги и игроки, чтобы бороться за сохранение прописки в английской Премьер-лиге. Томас Тухель в случае успешной сделки, получит универсального молодого и очень выносливого футболиста, способного сыграть как на позиции вингера, так и атакующего полузащитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Мы скупаем всех игроков на левый фланг?
    16 августа 2022 20:08
  2. Bingo
    гилмор -аренда- миша и баркли продажа за мизер по 10 миллионов, Гордон продажа -20 миллионов, хоть стоит всего 20 пока.
    Грамотное решение, учитывая покупку и слонины, казатеи и чиквуэзе
    16 августа 2022 12:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть