«Челси» хотел порешать вопрос за 12 млн евро – но не получилось. За 15 млн он точно будет «синим»

«Челси» хотел порешать вопрос за 12 млн евро – но не получилось. За 15 млн он точно будет «синим»

16.08.2022, 08:15
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Daily Mail рассказывает о том, что «Челси» подал вторую заявку на молодого и перспективного полузащитника итальянского «Интера» Чезаре Казадеи.

Как сообщалось ранее, «Интер» отказался продавать 19-летнего футболиста за 12 млн евро, и потребовал от «синих» сумму в размере 20 млн евро. Сейчас «Челси» пытается закрыть сделку за 15 млн евро, надеясь на то, что это удастся сделать уже на текущей неделе.

19-летний Казадеи еще даже не дебютировал за первую команду «Интера», однако уже считается одним из самых перспективных игроков в итальянском футболе. Им интересуются и некоторые другие клубы, но главным конкурентом «Челси» в борьбе за Казадеи в данный момент времени считается «Ницца» из французской Лиги 1.

Ожидается, что Казадеи изначально будет включен в состав академии «Челси», и впоследствии заиграет за первую команду на «Стэмфорд Бридж». Кроме того, есть даже такой вариант – «Челси» покупает футболиста, но дает ему возможность поиграть в Италии в аренде для продолжения его развития в качестве игрока.

Потенциальный трансфер Казадеи является частью стратегии Тодда Боэли под названием «Видение 2030» (Vision 2030), в рамках которой уже был куплен Карни Чуквуэмека и некоторые другие молодые футболисты, на которых возлагают большие надежды. Главный тренер Томас Тухель также подтвердил то, что его команда – далеко не самая молодая в Премьер-лиге, и она нуждается в перестройке и обновлении.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Уже согласовали контракт на 6 лет за 15 лямов евро + 5.
    На днях будет в Лондоне проходит медосмотр и подписывать контракт
    16 августа 2022 20:13
  2. Bingo
    Явно Челси знает, что делает- и Слонина и Казадеи покупают и оставляют в своих командах не зря- явно при Боэли Челси станет фаворитом на долгие годы, как при Абрамовиче 2003-2015 год
    16 августа 2022 12:20
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть